Автошина

Сеть шинных центров
  • Семафорная, 443
  • Корнетова 850 м

Ни когда не писал отзывы, но после того, как посетил магазин данный, решил таки написать.
Был приятно удивлен, что в нашем городе есть такой сервис, есть такие места, где уже после услуги и покупки приятно осознавать, что ты тут будешь обслуживаться и станешь постоянным клиентом и покупателем.
В общем проезжая мимо, решил заскочить в магазин, узнать по ценам на шины. ВПЕРВЫЕ меня грамотно проконсультировали, объяснив все нюансы, парень вообще молодец, всё спокойно и четко рассказал, показал, притащил со склада мой размер для примера, хотя на витраже стоял образец. В общем красава. С Собой денег не было, поставили в резерв плюс записали на переобувку. Приехал через день, рассчитался без проблем, на кассе предложили сразу дисконт(очень приятно, что есть система подобная), и буквально за 15 минут всю работу сделали. Машина полетела моя. Колеса классные, не гудят, держит молодцом теперь авто дорогу(Отдельное спасибо продавцу), и огромное спасибо пацанам в монтажке, пока стоял с ними, настроение подняли на все 100. С чувством юмора коллектив. Девушка на кассе тоже молодец. В общем буду всем рекомендовать, давно не встречал подобного сервиса, удивлен. Ребята с данного магазина, главное вам пожелание, не меняйтесь, вы классные.