АвтоСервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Новая, 13/3
  • Учкомбинат 700 м
Angery написала 2 отзыва об этом месте

Предыдущие три отзыва явно написаны одним и тем же человеком (судя по стилю и орфографии), который имеет ярко выраженную неприязнь к А. Ситникову. Уважаемый, прежде чем строчить заказные отзывы на флампе, заработайте себе минимальную репутацию, чтобы люди вам хоть немного верили. А так то, что вы написали, выглядит смешно и неубедительно. Ситников - отличный сервис, там обслуживаются мои друзья, моя мама и я (пока не переехала в другой город). Они провели мне диагностику машины перед покупкой, помогли таким образом выбрать не битую надежную тачку, на которой ездим до сих пор, и проездили уже несколько десятков тысяч км. Они никогда не навязывают лишнего: всегда рассказывают все детали, и клиент сам решает, что нужно сделать с машиной, а что может подождать. Если же клиент решить не может ( из-за отсутствия нужных знаний, например) - просто дают совет, что на их взгляд нужно сделать в первую очередь, а что может подождать. Цены там вполне адекватные, мастера хорошие, всегда помогут. И я горько сожалею, что в городе, куда мы переехали, нет подобного сервиса.

Спасибо за поддержку, согласен с вами про стиль и орфографию, если хоть малейшая часть из ниже написанного имела место быть в нашем сервисе, я буду крайне удивлен.