Автосервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Новая, 13/3
  • Учкомбинат 750 м

Когда-то приезжал на предыдущей машине, довольно экзотичной -Volga Siber. Понравилось то, что с моей мелкой поломкой заморочились, нашли сами всё же этот узел замка зажигания, и денег лишних не взяли. Возил туда машину жены, тоже нормальный подход и приемлемые цены. Завтра поеду туда диагностировать и ремонтировать кондиц. на машине жены. Надеюсь, что не ошибусь с обращением в этот же автосервис, и мастера не опустили высокую планку, как и раньше!

• Здравствуйте, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Приложим все усилия для того что-бы не разочаровать Вас. Кроме того к сезону предложили бы вам воспользоваться услугой дезинфекции и очистки испарителя кондиционера, очень полезной для здоровья Вам и Вашим близким, по акции эта процедура проводится с 30% скидкой (обычная цена 1200 руб). Всего самого наилучшего.