Автосервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Новая, 13/3
  • Учкомбинат 750 м

Обслуживаюсь в этом сервисе уже 4 года, впечатления от сотрудничества положительные. Менеджеры вежливые, детально анализируют каждую проблему, по которой обращаешься. Запчасти подбирают не только оригинальные, но и аналоги, можно выбрать оптимальное соотношение по цене/качеству. Лишних услуг не навязывают. Также предоставляют гарантию на свои работы. Если после обслуживания что-то пошло не так, пойдут навстречу и устранят недочёты. Ставлю сервису твёрдую пятёрку, спасибо за качественную работу и доброжелательность!

• Добрый день, спасибо Вам. Будем стараться в дальнейшем не просто удержать на том же уровне, но и повысить качество нашего сервиса. Удовлетворенность наших клиентов всегда является для нас приоритетом при выполнении любых работ, будь то ремонт или подбор запасных частей. Всего самого наилучшего и еще раз спасибо.