АвтоСервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Новая, 13/3
  • Учкомбинат 700 м

Не любитель оставлять отзывы, но прочитав откровенно лживые и неадекватные комментарии, не сдержался. Знаю этих ребят с 2009 г. Заехал на американском внедорожнике Chevrolet Trail Blazer по рекомендации друга, т.к. официалы в Атлантик-Моторс предложили долгий ремонт на десятки тыщ. Парни сделали быстро, профессионально и в разы дешевле. Тачка ездит в семье до сих пор, на одометре за 300 тыс.км. С этого момента все машины, причем специфические (еще Volvo и Range Rover) после дилеров и других сервисов обслуживаем только здесь. Сам из-за руля не вылезаю более 20 лет, занимался перегонами в 90-х, поверьте, видел десятки сервисов и сотни «мастеров». А.Ситников на мой взгляд – самый профессиональный и доброжелательный в Красноярске. Оборудование класс, в боксах чистота, менеджеры всегда вежливы и внимательны. Никогда не «разводят» на деньги, всегда предложат различные варианты оригинальных и альтернативных запчастей, сами найдут и привезут, причем порой даже то, чего нигде нет. Необходимость ремонта или замены всегда честно и наглядно обоснуют, если можно восстановить деталь – починят! С интересом берутся даже за сложные и эксклюзивные ремонты, тюнинг и переделки не только стоковых авто, но и квадроциклов и снегоходов. Тем летом даже катер к ним привозил на небольшую прокачку! Короче очень слаженная и профессиональная команда, в которой нет никакой текучки! А те негодяи, которые пишут всякую ересь, либо грязные и чумазые конкуренты, либо сервис попутали и не были там никогда! Все мои друзья здесь давно обслуживаются! Всем советую, на любой машине приезжайте! А.Ситникову развития и процветания!

Добрый день, Юрий Андреевич. Особенно приятно получить столь высокую оценку от очень требовательного и внимательного к мелочам человека.