АвтоСервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Новая, 13/3
  • Маяковского 550 м

Хороший автосервис! У меня mitsubishi outlander, постоянно делаю машину здесь. Приветливый, отзывчивый персонал. Вобщем, всем советую!

Единственное, чего не хватает, так это сервисные книжки, где будут записываться, все работы, которые были сделаны, за время обслуживания авто.

Желаю вам удачи и процветания в сервисном деле!

• Здравствуйте, спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы, очень важно видеть столь приятные отзывы о нас! Со своей стороны обещаем сделать все возможное для сохранения и улучшения уровня сервиса в нашей организации, в чем Вы ,оставляя отзыв ,принимаете непосредственное участие и за что Вам отдельное СПАСИБО, т.к. только обратная связь полученная от Вас и прочих наших клиентов помогают выявить наиболее "проблемные" места в нашей работе и устранить их.

А по поводу работ, которые проводились с Вашим автомобилем, можно легко посмотреть их список в заказ-наряде, который вы получаете вместе с чеком по окончании работ и передаче вам авто, там же перечислены все использованные зап.части и указана их стоимость. В случае утери вами заказ-нарядов, мы без проблем повторно распечатаем для вас всю сервисную историю автомобиля в нашем сервисе, с указанием даты ремонта и пробега авто на тот момент. Так же по заменам тех. жидкостей и техобслуживанию. Эту же информацию вы можете получить и по телефону.