АвтоСервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Новая, 13/3
  • Маяковского 550 м

Вечер добрый. Ничего не скажу плохого, всё устроило, доволен всем! Машину свою теперь не узнаю, всё сделано аккуратно и КАЧЕСТВЕННО! Ребята всё объясняют конкретно и причину поломки, и её устранение. Цены вполне адекватные. Если бедный студент-то нечего судить что дорого, автобус дешевле выйдет. Ребята, огромная благодарность! Вам дальнейших успехов и процветания! :-) (ВАЗ 2115)

• Здравствуйте, огромное удовольствие доставляет нам работа с людьми, которые в состоянии оценить так как Вы качество наших услуг. Большое вам спасибо за комментарий и высокую оценку. А по поводу цен, работы стоят у нас точно так же как у большинства нормальных автосервисов, это легко проверить, в заказ-наряде, который каждый клиент получает на руки при возврате авто, мы указываем отдельную стоимость каждой работы (что большая редкость, обычно это общая сумма в конце), достаточно набрать телефон пары-тройки других автосервисов, что-бы в этом убедиться. Более того, не одну работу, без согласования с клиентом, мы никогда не производим, хотя это и отнимает массу времени :( Но это обязательное условие. А по стоимости запчастей, более правильно задавать вопрос не нам, а производителям, впрочем при таких скачках курса валют, наверно это бессмысленно. В любом случае, мы не приобретаем запчасти где придется, а подбираем оптимальную стоимость деталей и производителя, для того что бы предоставить полноценную гарантию на произведенный ремонт.

Еще раз благодарю Вас за столь высокую оценку нашей работы:) Удачи на дорогах.