Автосервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Новая, 13/3
  • Учкомбинат 750 м

Здравствуйте , автосервису могу поставить только 5+
У меня nissak skyline , немного необычный автомобиль , который не везде берутся обслуживать(и не всем доверяю его)
Обратился в данный сервис по поводу сход-развала , т.к в 4 местах до этого , из за низкого переднего бампера не смог заехать , а тут сам директор автосервиса , показал какой у них заезд в сервис и сказал , что подложить доски под ская не проблема , что бы заехать.Развал сделали отлично , менеджерская работа на высоте.Так же обратился к ним с еще одной проблемой , на что был дан ответ - что подъезжайте - обязательно разберемся. В сервисе знают главное , что к клиенту надо относится с пониманием , а не абы как.5 звезд и моя рекомендация - однозначно , вернусь еще к ним обязательно.

• Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв, приятно когда нашу работу оценивают так высоко. Будем стараться сохранить ваше мнение и, по возможности, еще улучшить. Будем рады увидеть вас снова. Удачи на дорогах :)