АвтоСервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Новая, 13/3
  • Учкомбинат 700 м

Сервис достаточно понравился,
Очень приятный сервис. Несколько раз уже обслуживался у них.
Все что просишь, все делают. Но лишнего не навязывают.
Можно кофу по пить с печеньками пока машину делают, можно просто оставить машину и уйти.
Я в общем не знаю чем набить отзыв, ну если правда все отлично у вас :-)

Но все же. Уже сколько раз я к вам заезжал, чтобы устранить стук в рулевом(Лада гранта) Короче, ни чего не помогло :-(
Последний раз когда протягивали всю подвеску у вас, стук стал отчетливей, чем был до этого, я сам заменил ступичную гайку и шайбу на левом колесе, стук стал тише.....
Надо что то с этим делать даже.....

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. С удовольствием будем делать все возможное для поддержания и улучшения вашего мнения о нас. Спасибо вам за высокую оценку нашего автосервиса. Касательно проблемы со стуком в подвеске: мы в ближайшее время вам перезвоним и согласуем время когда вам будет удобно пригнать и оставить авто для более глубокого изучения проблемы. Надеюсь вы отнесетесь с пониманием к поиску не очевидных проблем, иногда, к сожалению, они требуют гораздо более пристального внимания, чем обычная диагностика подвески.