• Гайдашовка, 24
  • Гайдашовка 190 м

Берутся за весьма специфичные работы. Заявляемый ценник очень приятный, но в ИТОГО появляется куча всякой ненужной мелочевки и оно может не совпадать с заявленным вначале, не стесняйтесь обсуждать эти моменты, они могут признавать, что называли другие цены и корректировать. Сроке нарушают. За качество ремонта сложно, что-то сказать. Ремонтом скорее недоволен. Ремонтировал кпп. Шум остался (видимо как следствие неотвратимых разрушений), но могли и предупредить, что эффект будет не максимальный. Узнать о положении дел очень сложно, не перезванивают для согласования затрат. Меняли коренной сальник и сальник на коробке... Теперь на стыке следы масла. Не буду утверждать, что все именно из-за некачественного ремонта, но "осадочек остался". По итогу работу сделали, машина ездит, на взгляд все аккуратно и затянуто, при разговоре с мастером, сложилось вречатление, что он действительно профессионал и понимает как усаживать подшипники (многие молодые не знают о тепловых зазорах). Все неоднозначно, думаю, сильно плохо не сделают:)