• Красноярск, Весёлая, 11/3
  • Базаиха (ул. Свердловская) 340 м

Переобувался здесь, минусы:

Переобувался здесь, минусы:
- колеса в авто после переобувки надо самому складывать. То что мне их после моего замечания с недовольством положили - мне сделали большую услугу, работник так и сказал "где вы видели, что бы колеса в машину сотрудники шиномонтажа складывали?". "Везде так видел", к вам народ в чистом после работы едет, "какие еще САМОМУ КОЛЕСА СКЛАДЫВАТЬ? может и менять тоже самому?".
- Работа администратора. Задаешь ему нормальные вопросы, он зачем-то начинает выделываться и всё усложнять. Чувак, будь приветлив к клиентам и не выделывайся, чтобы они к тебе и в след раз приехали, если конечно тебе вообще клиенты нужны.

Вообще на счет многих шиномонтажей в пик переобувки складывается такое мнение, что у них крышу рвет от избытка внимания. Это мы думаем, что просто переобуться приехали. На самом деле всё куда глубже - они нас спасают от неминуемой гибели во время первого гололеда.

• Плюсы не указали. Это жаль. Такова общая статистика Flamp'a.
    По минусам. Вы, наверное, имели в виду тот период когда сезонный ажиотаж. Ребята из последних сил работали. Пытались без потери качества не создавать задержек и очередей. 90% мужчин-клиентов видели ситуацию и отнеслись с пониманием. Женщинам складывали. В остальное время колёса складываем всем. И чаем угощаем, и за жизнь поговорить можем. Учитывайте обстановку: клиенты спешат, нервничают. А на счёт жизни. Вспомните сколько в спешке не прикручивается колёс.