• Весёлая, 11/3
  • Базаиха (ул. Свердловская) 340 м

Как шиномонтажка - у меня претензий нет, пару раз переобувалась. Хочу поделиться впечатлениями про диагностику/ремонт авто. Для полноты картины: я - девушка, на тот момент лет 25, приезжаю на старенькой калдине. Сама чую, что подвеска требует серьезного внимания. Настроена я была на диагностику и последующий ремонт. Диагностика показала, что ездить на такой машине просто опасно, целый перечень проблем, куда не глянь! Сколько по времени ремонт займет? говорят: неделя минимум!. Я в шоке! Машина рабочая, ни дня простоя не должно быть! Прошу написать список запчастей. Список получился большой ) Приезжаю к знакомому, который ремонтирует в гараже машины (так сказать, "у дяди Васи"). Отдаю ему это список. Он смотрит подвеску и вычеркивает половину запчастей. Некоторых запчастей было указано в 2 раза больше, чем их вообще в машине есть (знакомый был очень удивлён). По стоимости работ: в автосервисе на Веселой меня ориентировали на 50-60т.р. (запчасти + работа, это только подвеска, и было это до кризиса 2014). У знакомого обошлось в 30т.р. (запчасти + работа, запчасти сама брала). Думайте сами! Готовы ли вы примерить лапшу на уши?!

• С Вашего обращения прошло два года. Тот "товарищ" ушел работать на себя. Остается только догадываться как ему это удается. Сейчас ребята стараются добросовестно работать. За лишнее не берутся.