• г. Красноярск, Весёлая, 11/3
  • Базаиха (ул. Свердловская) 420 м

Переобуваюсь у Алексея уже три года. Всегда нравилось отношение и подход к работе. Не смущал даже тот факт, что дороже других на 200₽-300₽. Ездим за качеством, так как размер резины 225 47 17. Диск и резина целее.

Прошлой 2014 весной, Алексей начал отдавать такой размер наемному персоналу, и как следствие на всех 4-х дисках следы монтажки :( ходя использовали какое-то новомодное оборудование. Показал комяки осенью, не поверили. Хотя шиномонтажник, который меня переобувал меня, узнал и стоял смотрел грустными глазами на диски, пока Алексей оправдывался и делал удивленное лицо.

Но в этом году меня прям совсем разочаровал данный шиносервис :( опять коцки, так еще приехал, записался, уточнил ориентированную стоимость 1.300₽. Приехал на следующий день, "переобули" на 1.750₽!!! Сделали скидку 100₽. Оказалось мне там чего то наменяли не сказав мне и не понимают как днем ранее работу оценили в другую стоимость. На мой вопрос, почему на ст. Енисей переобувают за 1.300₽ (друзья там давно обслуживаются) и без повреждения резины и диска, а тут дороже, мне ничего внятного не ответили. Уехал в непонятках, с испорченным настроением.

• Согласен, что ребята иногда не в полной мере отдают отчет о ответственности и оказанному доверию. Но здоровья не хватает,чтоб работать без выходных по 13 часов в день. Учу, контролирую. Без ошибок не могут. Извините.