Автосервис

ИП Заломаев А.П.
  • Анатолия Гладкова, 2в
  • Предмостная пл. (кольцо) 300 м

Приобрёл на днях Премку 2000 года, не работал кондёр. Хоть лета осталось и не много, но не люблю, когда в машине что-то не работает. Так как сам обделён ремонтным даром по части авто, решил посмотреть ближайший к дому сервис через 2гис, как обычно. До этого здесь ни разу ничего не делал, решил попробовать.

Если честно, был даже удивлён. Как...

Если честно, был даже удивлён. Как правило, ремонт в гаражах производят люди, не выдающиеся культурными манерами. Не хочу обидеть всех сервисников, возможно это мне так попадалось:) Но этот мастер, имя к сожалению не спросил, сделал всё отлично, иной раз поясняя свои действия и без ругани, как это часто бывает. Проверил кондиционер, заправил, прослушал, чтобы нигде не выходил газ из системы, замерил температуру выдуваемого воздуха на выходе. Ещё и тосола долил, заметив что там на дне было. И всё это за адекватную плату. В общем, мне очень понравилось, рекомендую!:)

Ну и колёса на зиму переобуть попробую там же, хоть и всегда в другом месте это делал, но тут реально человек своим качеством работы и тактичностью вызывает доверие, что можно не опасаться за неприкрученный болт, я думаю:)