Автосервис

ИП Куликов В.В.
  • Семафорная, 90
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 950 м

После ремонта рулевой рейки столкнулся с необходимостью регулировки развала - машинка подвизгивала резиной даже когда автомобиль ехал прямо, а на поворотах было ощущение, что я снимаюсь в каком-то крутом голливудском блокбастере и ухожу от погони (и это при скорости 30-40 км\ч!). Управляемость так же отсутствовала напрочь, всё это было приправлено первым гололёдом. Решив не медлить, и уже имея о данном предприятии пару хороших отзывов, позвонил. Прям по телефону меня проконсультировали по цене и длительности, предложили выбрать удобное время - я записался на ближайшее - через 1,5 часа. Цене, признаться, я был приятно удивлён - на ipsum sxm10 она составила 700р, когда в интернете разлёт был от 1000 до 2000р. Подъехав к назначенному времени и чуть подождав пока закончат с предыдущим клиентом (мастер извинился за небольшие сдвиги во времени, но я, признаться, особого дискомфорта за 10-15 минут не испытал.)), я наконец попал внутрь. Дальнейшие техники и технологии, в которых я полный профан, опущу, отмечу только лишь что мастер был предельно внимателен и профессионален, управился минут за 15, выдал мне лист диагностики и, видимо, отчёт по проделанной работе, дал рекомендации и я, поблагодарив, был таков.
Машину как подменили. Я такой её не помню ни разу за 5 лет эксплуатации - она намертво прилипла к дороге (в хорошем смысле =D), в повороты входит как по рельсам, ни кренов, ни визгов.
Вывод: рекомендую очень.
П.С. И да - есть всё же один единственный минус, мало относящийся к работе непосредственно организации - не совсем удобный подъезд - особенно при движении со стороны Мичурина. Двойная сплошная (разворот метров через 50). )) Но это вопрос, конечно, скорее к дорожникам, чем к сервису. Посему - твёрдая 5!