Автосервис

ИП Хуторской В.В.

Кто ищет тот всегда найдет. Как и я нашел этот замечательный сервис. Много раз проезжал мимо думая, что очередная расфуфыренная шарашка. Мнение оказалось намного ошибочным. Заехал по наболевшей проблеме. Стук в передней подвеске. Прикупив с собой привод, на замену. Сперва понравилась пунктуальность, сказали к часу прикатить, прикатил, ждут, подъемник свободен. Мастера поздоровались все как надо. Провели некий анамнез, че да как. говорю вот тут. Вот запчасть меняйте. Посомневавшись спросили может не она, грю да она скорее всего. при разборе выяснилось что не подойдет запчасть. Спросил что может стучать то. Мастер и говорит, у на с есть еще один человек, шарит в подвеске Паша. Будет в воскресенье, приезжай он посмотрит, я ему все расскажу. Приехал. Паша на месте. за пару минут нашел в чем дело. Голова, а не слесарь. все быстро устранили. Я рад как слон. Да и на ходятся совсем близко со мной. В ж... официалов, есть Паша, сделает все, дешево и сердито. Дианостика подвески у афициалов не чего не выявила, их там самих диагностировать надо на проф пригодность. А тут таже самая работа стоит дешевле и оправдывает вложения. Спасибо данному сервису.