Автосервис

ИП Хуторской В.В.
  • Калинина, 90д — 1 этаж
  • База УМТС 410 м

Хороший сервис. Раза два меняла там масло в двигателе, все быстро и четко. Сегодня меняла масло в коробке. И снова ни очереди, ни мастеров ждать не пришлось, ребята все сделали быстро и чисто. Была приятно удивлена, оказывается 4л вполне достаточно, чтоб поменять масло без снятия поддона. А в "любимом" Оскаре всегда плачу за 5,5л. Спасибо за урок. Буду менять масло у вас.

Сегодня в 23:28
    Это сервис который занимается разводов на деньги клиентов. Делал у них кпп на ваз 21093 выпадала 4-я передача, мастер написал список запчастей для кпп, я купил на 15 штук. На выходе после их ремонта, когда забрал машину у меня стали вылетать все передачи кроме 4-ой. Заехал в другой сервис ,чтобы понять, что эти мастера наделали,когда сняли кпп и разобрали коробку выяснилось, что за место новых деталей, что я покупал, они поставили старые детали . Мне пришлось ещё на 10 штук купить детали и в другом сервисе мне коробку сделали. Вывод: не связывайтесь с сервисом на Калинина 90д, это жулики которые обманывают клиентов