• Семафорная, 80 ст1
  • Институт (ул. Судостроительная) 170 м

Обратился в эту конторку по вроде бы пустяковому поводу: разлетелся бампер на морозе при соприкосновением с маленькой дворняжкой, собачке хоть бы хны а бампер с одной стороны рассыпался. Приехал в этот сервис думая, что большое здание это крутое авторемонтнозаведение.:))
Больше крутого ничего не нашел. Обратился к администратору , которого пришлось еще и поискать в этом здании, тот выслушал и позвал наверно или хозяина , ну якобы руководитель. Тот выслушал, понял что дело не денежное, на лице сразу полный инфантилизм. Приоткрыв двери из цеха и увидев бампер, скривился выронив фразу да тут только менять. На этом разговор закончен. Будут они за копейки напрягаться. Посидев полчаса в инете рядом нашел неплохой маленький сервис где ребята работают , а не кривятся. Можно про них найти отзыв на моей странице. Ну а к этим "крутым" ни ногой. Они с клиентами разговаривать даже не умеют, какой тут еще и проф. ремонт. Хочется еще пару неприятных фактов написать, но хочу побыстрей избавиться от этих впечатлений.