• Ястынская, 47

АДское место.... Каждый норовит тебе втюхать свой хлам.... Пройти мимо спокойно не дадут. Сколько не смотрели там авто, но так и ничего выбрать не могли..... (((( Если приезжаешь на своем авто, то тут же у тебя его пытаются купить и рассказать на каком "хламе" ты ездишь ))))

• Прям в точку попали!!! Больше и добавить нечего.

• ну знаете я бы не сказала что АДСКОЕ МЕСТО. я там покупала машину 4 года назад не че жалоб пока что не было и там же продавала ее, если вас это рынок не устраивает то зачем такое писать, и тем более перекупы цену ломает по состоянию вашей машины, если вы не хотите это признавать что ваше машина этого не стоит то вы не где дороже не продадите. и перекупы говно тоже в тюхевать не буду по одной причине через не которое время это же машина к ним же и вернется, смысал ими это делать свои же деньги терять.

• Состояние автомобилей, которые мы продавали всегда хорошее, тк за машинами следим и вкладываем деньги в их обслуживание. Но товарищи перекупы всегда стараются снизить цену. Все машины покупаем только через диагностику и готовы свою всегда загнать на диагностику. Но перекупы авто не выгоняют за пределы рынка и предлагают вести мастеров к ним.
    Знакомые многие так пролетели с покупкой. У мужа есть знакомый, который как раз на рынке и работает, он сам говорит, что тупо зарабатывают деньги и хороших машин на рынке почти нет!