Авторский салон-ателье Анны Максимовой

Еще и авторский салон, "салоон" - ателье! Анны Максимовой. Оказывается.

Ху из ху Анна Максимова, неизвестно, (звучит то знатно, хоть и не оправдано), но это веселая история.

Обычные брюки зара с обычными замочками внизу на штанинах, совершенно обычной потайной молнией на боку.
Вышли из строя.

Ателье находится по пути домой, собственно поэтому и понесла.
Объясняю фронт работ, уточняю насчет сроков и цены вопроса. Говорят два дня максимум и 700 рэ за все. (ничессе). Ну ок. (уточнила : 250 выходит штука , вместе с молнией и работой)

Спустя неделю звоню.

я такая - а где брючки то
она такая - аа..эти.. ну это, знаети, тут такое дела... мы молнии вниз на брючки найти не можем пока, еще подождити. ну или эта, может сами найдете, мы чета не можем. МОЖЕТ В ДРУГОМ КАКОМ АТЕЛЬЕ
я такая-....эм, что,как,почему??? этоже молния обычная...
она такая - ну вы короче приходити завтра, может до завтра сделаем
а я ей - а скока?
а она мне - ой...ну тристаа рублей хватит

Прихожу.

она мне - ну молнию мы не нашли вообще нигде, с вас 350 за работу и 100 за молнию.
Немая сцена.
Говорю - то есть как: сначала 250, потом при звонке 300, спустя 1,5 недели 450... у вас от курса евро зависит цена? :) ( это был пик, когда евро 50 стоил)))))
она мне - девушка,у вас тут одна только молния 100 рублей стоит вообще та, ну 450 теперь, че такого то

Ну и ушла я.

В ателье как то очень мало света, ощущение подвальности помещения, хотя находится на 1 этаже, большой выбор тканей, два зала вроде как, я была только на пороге..

Ведут учет в тетрадке 48 листов, где все поначеркано, с трудом меня нашли. (собственно, поэтому неразбериха с суммами). Не производит впечатления салона.
Приношу брючки домой, где светло, смотрю, а там сюрпрайз.. см.фото.

п.с. в ближайшем леонардо молнии по 25 руб