• Абытаевская, 6 — 1 этаж
  • Рынок Луч 550 м

В данном заведении я стригусь уже на протяжении 5 лет у супер мастера Владимира Ивановича. Он точно знает как нужно правильно подстричь ваш волос в соответствии с Вашим типом лица и структуры ваших волос. Я всегда прихожу со своей картинкой, но чаще всего на моей голове будет именно так, как считает Владимир Иванович. В связи с этим на протяжении этих пяти лет я обращалась к другим мастерам в другие парикмахерские, но кроме разочарования ничего не получала. У меня очень сложные волосы, был такой даже случай, когда мастер просто отказалась меня стричь и попросила найти себе другого мастера. Вот тогда-то я и нашла Владимира Ивановича, он выстригает мои волосы таким образом, что мне достаточно высушить их просто феном и даже не обязательно пользоваться при этом расческой, таким образом я могу ходить до 3 месяцев не испытывая никаких трудностей с укладкой волос. Я и сама очень люблю стричь и с удовольствием бы получила образование в школе Санжаевой Светланы, но на это нужно время и деньги. Несколько раз при мне Светлана стригла других людей, делает это она действительно мастерски, считаю что только в этой школе можно получить достойное образование. Если вы попали на стрижку к мастерам школы Санжаевой, то вам повезло.