Авторская имидж-студия Юлии Масловой

• Открыто до 23:00

Выражаю огромную благодарность Юленьке!За прекрасную свадебную прическу и безупречный макияж,осталась очень довольна твоей работой!Ты очень приятная,милая и чистая душой девушка,а самое главное специалист своего дела!Спасибо тебе за мой день!!!Успехов тебе в твоей творческой деятельности!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Лидия, спасибо огромное за оценку моего творения) рада была создать тебе нежный образ и дать почувствовать себя настоящей невестой!!

Настя, спасибо за положительный отзыв! рада была передать свой настрой созданием прически и макияжа тебе на свадьбу. Образ получился нежный и легкий, и по-моему действительно тебя украсил. Такую красоту ничем не испортишь) Совет да любовь!!

Очень благодарна Юле.Делала макияж и прическу на свадьбу,осталась очень довольна.прическа продержалась до самого конца свадьбы.Девочки,мастер хороший обращайтесь.Юля ОГРОМНОЕ тебе спасибо

Была моделью у Юлиной ученицы Оли Новиковой. Мне очень понравилось! Огромное спасибо за проявленное мастерство, терпение, трудолюбие и созданный в итоге сногсшибательный образ! Это было потрясающе! Молодцы, девчонки!

Мария, спасибо огромное за положительный отзыв!! рада что все понравилось!! ты была как настоящая модель)) и фотографии получились красивыми)

Kamendoshka написала 2 отзыва об этом месте

Я была моделью для начинающего свадебного стилиста. Очень понравился образ, который мне был создан. И фотографии получились очень красивыми. Девочки, большое вам спасибо!

Спасибо за положительный отзыв о моей работе и моей ученице! приятно передавать свой опыт и подготавливать таких умелых учениц и создавать прекрасные образы не только своими руками, но и подопечными так сказать) модели, выдержавшие испытание временем, которое затрачивается начинающим мастером, будут обязательно приглашаться снова)