Авторская имидж-студия Юлии Масловой

Юлия мой наставник!:) Я обучалась у Юлии визажу. Получила огромный багаж опыта, умений и знаний...и думаю кусочек светлой души впридачу!:)))
Спасибо, Юлия!

• Алена, спасибо за отзыв. Думаю что первоначально заложенные знания пригодились тебе в работе и для себя конечно) приходи повышать мастерство уже в свадебной стилистике! пусть мир станет чуточку красивее)

• Скажите, а сколько курс у вас длился и какова стоимость была?

• Алена Моор проходила обучение по экспресс-курсу ВИЗАЖ. Обучение 8 дней & экзамен. Индивидуальное обучение, стоимость 18000. Минимум теории, максимум практики. Косметика и модели предоставляются. По ходу обучения - фотосессия. По окончании обучения выдается сертификат имидж-студии и первоначальное портфолио с фотографиями в процессе обучения (выполнения макияжа) и фотографиями работ До-после.