• Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

"Для всех хорош не будешь" - жизненная мудрость.

Не понимаю тех, кто недоволен "низкосортным" "пошлому" юмору - есть другие станции, их слушайте. По мне так - нормально с утра поржать без напряга мозга, а что еще надо?! Бывает пишу ответы на "запилы" (особенно ржал над "мальчиком с ногами разной длины")

Кто ниже вспоминал про Бачинского и...

"Для всех хорош не будешь" - жизненная мудрость.

Кто ниже вспоминал про Бачинского и Стилавина - вот я даже в автобусах когда ездил то смеялся над их шутками, особенно когда они над какой-то Зеналвой (так зовут ее кажись) прикалывались. Эти трое тоже их напоминают - особенно про зоопарк Кати.

Музыка как бЭ не в моем вкусе, но фоном в машине играет и нормалек (обычно делаю тише звук).

Из недостатков:

1. О пробках медленнее сообщайте. Или выработайте схему сообщения, например с левого берега на правый, или по самым проблемным местам... А то запоминать не успеваю (это не критично);

2. Ребята, новости (отдельными выпусками) сделайте положительными - всякой ерунды я и жизни вижу в виде повышения цен и т.д.

3. Вне утреннего эфира рекламы завались.

После утреннего эфира вообще не слушая данное радио.

Оценю как "хорошо".