• Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

Я почти не слушаю радио. Но "Зажигание" слушаю! Раньше чаще, и не могу сказать, что сейчас ребята растеряли чувство юмора. В автобусе по дороге на учебу несколько лет назад я очень громко смеялась, не обращая внимания на косые взгляды пассажиров.))

Юмор - это непостоянство. Есть просадные шутки, есть такие, после которых нельзя не кататься по полу. Юмор "Зажигания" - обывательский, и сразу вспоминаются многочисленные квартирники с представителями красноярского КВНа пятилетней давности, ностальжи! Смешные комментарии на и без того смешные новости - спасибо вам за это, ребята!

Сейчас мой график совсем не совпадает с графиком ребят, и я даже не знаю, где радио на моем нынешнем телефоне, но я часто прослушиваю записи эфиров ВК: всех призываю, послушайте давнишнюю запись про неудачливого грабителя, это такая ржака!:))

• ссылку в студию! :)

• Ой, ссылки на аудиозаписи не бывает) Короче, вконтакте у них есть группа "Утренняя программа с орловым, бородой, 13-м), заходите в аудиозаписи группы и долго-долго листаете вниз.:) может просто в поиске аудиозаписей набрать "неудачливый грабитель", надеюсь, найдется). из недавнего еще "25 способов сделать предложение" тоже забавно. Но "неудачливый грабитель" круче.)