• Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

По поводу дорожной службы. Когда хочется узнать по подробнее о ситуации на дорогах города, включают вашу волну. Но(!!!!), остаюсь я на ней, если за рулём эфира Макс Любимов. Поясню.
1. Как рассказывает про пробки Виктория Морозова: " дорогие мои, там вы будите стоять, там тоже не все хорошо, тут вот тоже заторчик, ну а вобщем все не так уж плохо, как показывает Яндекс.
2. Как рассказывает Андрей Островский: здесь у нас затор, тут движение ограниченно, там движение затруднено(и так далее).
3. Макс Любимов же подходит к делу ответственно. Как будто то сам в этой пробке, так сказать вещает с места событий. Слушая его, реально складывается в голове схема происходящего на дорогах в городе. Это не монотонный монолог Островского, как будто бы читающего по тексту, и не Викина не понятная вкинутая информация на скорую руку. Макс расскажет что где и как, из за чего и почему. И расскажет это не заученными и заезженными фразами(типа затруднено и образовался затор), а расскажет это как обычный человек, который делится информацией с другим человеком. Где то повозмущается, где то посочувствует, где то немножко и жизни поучит. Когда слушаешь его, то пазл ситуации на дороге складывается легко и моментально, и уже принимаешь какие то меры.
Да и концерт по заявкам он ведёт так же - потрясающе. Это реально можно назвать концертом.
Такие дела....

И ПС: ваше радио можно слушать только с 00:00 до 7:00, так как нет рекламы. В остальное же время, вы выглядите как "АВАТАРОРИТЕТНОЕ радио"