• Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

Я не знаю за какие такие заслуги мой благоверный постоянно слушает "Авторитетное" радио. Но это одна из немногих наших точек преткновения.

Сегодня везли ребёнка в садик на машине супруга (т.к. моя сломалась😢). Всю дорогу играло это ... . Слушать просто невозможно, ведущие сами шутят, сами смеются, постоянно косячат, заикаются/запинаются, треки свои включают не с первого раза и с комментариями типа:

—Ой, что-то не запустился.

—А ты через другой проигрыватель включи.

—А не хочу.—Ха-ха-ха! В студии ржачь и всё это в прямом эфире! Потом "минута молчания" и О ЧУДО(!), играет музыка.

Хотя лучше бы действительно не включали... За час, проведённый в компании "Авторитетного", я не узнала ни одного исполнителя, ни одной мелодии, за исключением саундтрека к фильму "Охотники за приведениями"😂🙉🙉🙉 Зато вдоволь наслушалась рекламы, она занимает около 50% эфирного времени.

Думаю оценку не нужно объяснять.