• Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м
antrocit написал 2 отзыва об этом месте

Ребят, в прошлый четверг 17 марта стал слушателем по авторитетному радио передачи с рекламой школы успеха от «Примы».

После часа радио общения ведущей и представителей Примы, которые очень старались рекламировать свою «школу успеха» у меня сложилось мнение, которым хочу с вами поделиться, а возможно предостеречь и сохранить ваши деньги для более важных дел.

Ребята из Примы очень не довольны образованием в школе и в институте и как альтернативу предлагают свое ноу-хау «Школу успеха от Примы». Начало и название интригующее, не правда ли?

И какую же альтернативу они предлагают? За 10 занятий преподаватели Примы вложат вас столько знаний, опыта, а может и навыков, что заменят собой и школу и институт вместе взятые.

И какие же занятие вам придется посещать?

Первое о чем сказали представители Примы: «Вы получите знания по работе в соц. сетях!»

Ведущий: «ООО, а что этому нужно учиться?»

Прима: «Конечно, вот вам сразу лайф хак, ни когда не пишите в соц. сетях после 12 ночи. И если выпили, то тоже не пишите ни чего. На утро придется жалеть о сделанных постах».

Что сказать, просто преподаватели от бога. Таких знаний я еще ни от кого не получал :) Напомню, людям не нравиться среднее и высшее образование и они с этим борются.

Далее, представители Примы говорят что у них много разных занятий, включающих например занятие по психологии.

Ведущий: «У вас психологию преподают профессиональные психологи с дипломом психолога?»

Представители Примы «Конечно же нет, мы поделимся своим опытом, мы же тоже когда-то учились в школе и институте, тоже проходили через все этапы развития личности».

Гениально, Карл!

Ну и далее много всего интересного: Елена Попенко расскажет как лучше одеваться, кто-то там расскажет как лучше делать фото или видео и все в таком духе.

Всего запланировано 10 занятий в школе, цена 6000.

Длительность занятия не прописана, полагаю что не более 1.5 часов. Каждое занятие посвящено отдельной теме.

Чему можно научиться за 1.5 часа в данной "школе успеха"? Видимо организаторы считают что этого времени достаточно, чтобы приобрести знания и выработать навыки, т.к. напомню еще раз среднее и высшее образование их не устраивает! Смех да и только :)

Конечно, решать вам: идти или нет, но я для себя уже вывод сделал.

Надо при этом сказать, что ведущая программы Елена Пензина чуть ли не смеялась в микрофон при каждом напыщенном и пафосном ответе «Примавиков» и просто тыкали их носом в их же противоречивые и некомпетентные ответы.

А на вопрос «примавиков», дак почему же Пензина прохладно относится к разным курсам, та прямо ответила, что ходила на много всяких курсов, «по долгу службы» и на всех них якобы супер ведущие были неудачниками, т.к. рассказывали о том как построить крутой и большой бизнес, а по факту сами такого бизнеса не просто не имели, но и не начинали даже строить».

Подумайте над этим.

А Пензина, ребят, молодчина!

Авторитетному ставлю пятерку с плюсом,

а Приме только 1 с жирным минусом.