• Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Музей Сурикова 320 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Скажите уже кто-нибудь ведущему эфира, что слово "пилатес" склоняется (грамота.ру и прочие образовательные сайты в помощь). По 50 раз в день слушать эту безграмотность уже бесит. Да и вообще заметила, что не особо на этом радио принято следить за чистотой и правильностью речи, говорят, как на базаре или лавке у дома. Особенно удивляет это панибратство, когда dj обращается к тебе с поучениями и советами (в частности при рекламе, но и в целом везде, даже в "Дорожной службе"), в стиле: "Ну вот ты идешь такой, да, вот тебе хочется есть, ну бывает, да, всем знакомо, идешь такой идешь, а дома готовить надо, но зачем, ты лучше послушай, что у нас в городе есть кафе такое супер, ты иди туда просто, и в шоке будешь, как вкусно там" и т.п. Подзаборный уровень.
В программе "Без обеда" постоянно слышу девушку с противнейшим голосом, которая видимо к своим эфирам не готовится вообще, т.к. у приходящих гостей спрашивает откровенную чушь, а потом картинно и манерно удивляется, протяжно завывая: "Дааааааа? Ааааааа?".
Что мне нравится на этом радио - это музыка. Действительно одна из немногих радиостанций, которая может играть и в машине, и на работе фоном, не раздражая особо в плане музыкального сопровождения. Нет постоянных повторов одной и той же песни, как это часто бывает на других волнах. За музыку ставлю пять, за весь речевой контент - огромный минус.

• рекорд "Chillоut" тоже очень хорош.
    А вообще с нашими "суперинтересными" радиостанциями проще составить треклист и его слушать, вместо каждоутрешней "купи машину-купи телевизор- таблетки от запора":)