• Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

Реклама, реклама, реклама, реклама, реклама, реклама, реклама. Чтение начала моего отзыва равносильно прослушиванию этого радио. Рекламы невероятно много! Я переключаю на рекламе на другое радио, слушаю там несколько песен, включаю обратно и знаете что там? РЕКЛАМА! Найдите другой способ зарабатывать и дайте людям что-то стоящее! Раньше хоть зажигание вывозило, сейчас вообще беда, сплошная коммерция в каждой передаче!

• Интересно, а каким другим образом могут зарабатывать СМИ????? Где рекламы нет??? Я тоже сразу переключаю, услышав рекламу, но при этом понимаю, что СМИ это такой же бизнес, а главная цель любого бизнеса - получение прибыли

• Можно делать полезный бизнес, а можно бесполезный! Вот и вся разница! Тут больше бесполезный, на мой личный взгляд, другие же радиостанции как-то зарабатывают без такого количества рекламы. Есть еще масса способов зарабатывать для радиостанций (можно продюсировать группы, оказывать услуги профессиональной записи, составлять аудио ролики для сайтов и презентаций, да наверняка есть куча способов для монетизации если покопаться, при этом не вызывая отвращения от своего бизнеса). И самое главное, что от такого количества рекламы страдают не только слушатели и репутация станции, когда все переключают рекламные ролики, зная что сейчас 10 минут точно можно не слушать этот бред. Самое обидное в этом "бизнесе" что рекламодатели тоже страдают, потому что их ролики переключают, в отличии от других станций, где рекламы меньше. Я готов прослушать рекламу, если знаю, что ее будет немного. Ну и отвечая на ваши многочисленные вопросы. Да основной заработок СМИ это реклама, и она им нужна. Но основная суть моего отзыва в её переизбытке на этой станции и о сокращении её количества.