Авторитет

Центр экспертиз

В ноябре 2015 года мой супруг встретился с Ульских Романом Николаевичем в офисе на Мира,88. Роман Николаевич пообещал супругу взяться за дело по оформлению прав собственности на имущество и Взял с мужа деньги на госпошлину, на оценку имущества, на предоплату за составление и отправку в суд искового и представление в суде в размере месячной зарплаты мужа. При этом договор не предложил заключить, квитанции на оплату не выдал. Да, супруг мой не сведущ в таких вопросах... и очень доверчив и наивен.... Прошло уже 8 месяцев, 4 первых из которых нас уверяли, что документы в суд переданы и мы должны ждать судебного извещения. После моего запроса в суд - мне дали справку из суда ,, что ни каких заявлений по фамилии И.О. мужа не поступали.
Тут я подключилась, начала звонить на номер Романа Николаевича параллельно с мужем - он трубку не брал, звонки сбрасывал. В июне 2016 года появился еще один персонаж - Максим. Тоже представитель ООО "Закон и право и ООО Центр Экспертиз "Авторитет". Позвонив супругу по телефону сказал, что Роман Николаевич доверил ему заниматься нашим делом, хотя доверенность у нотариуса мы выписывали на Ульских Романа Николаевича.
Еще месяц мы звонили Максиму, который в свою очередь ссылаясь на Ульских Р.Н. сообщал, что не может у него забрать наши документы и соответственно приступить к написанию искового в суд нет оснований. Роман Николаевич все так же трубку не брал или звонки наши сбрасывал. Дело с места не двигалось, чаша терпения переполнилась. Обратились к другим юристам, которые попытались в досудебном порядке в процуессе переговоров решить дело мирно - предложили вернуть деньги и наши документы, доверенность, договор расторгнуть.
В конце-концов 8 июля 2016 года мы принесли вы офис Закон и право и Центр Экспертиз "Авторитет" претензию. Зарегистрировала ее барышня. В претензии мы предложили, что приедем лично 12.07.16 в 16-00 для получения денег и документов и расторжения договора.

12.07.2016 в 16--00, в 16-10 - Роман Николаевич в офис не явился, документы и деньги для нас не передал. Трубку не брал , наши звонки сбрасывал и сам так и не перезвонил. А Максим сказал - делайте что хотите, хоть на органы его сдавайте, мол , он (Максим) здесь не причем и барышня из офиса на заднем плане поддакивала ему.

Мы передали Максиму копию нотариального отзыва доверенности и уведомили, что мы завтра в 11- 00 намерены обращаться в прокуратуру и полицию.
и.... Обратились. Это - коротко. Страшно жить. Люди, дорогие, будьте бдительны!!! Берегите себя и своих близких!