Авторитет

Центр экспертиз
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

У меня произошло ДТП 31.12.2014, я обратилась в эту контору, как раз в момент их переезда с урицкого 111 на карла каркса, меня встретил приветливый юрист Ульских Роман, объяснил что они работают от ООО ЦЭ Авторитет и от ООО Закон и право. Я объяснила суть моей проблемы, он тут же заверил в том что это дело мы однозначно выиграем. Я поехала сразу оформила нотариальную доверенность на него и второго юриста, привезла ее в офис, отдала вместе со всеми документами из ГАИ с моего дела. Через неделю мы снова встретились уже на маркса. Он распечатал мне договор и две квитанции на оплату на 10 000 рублей за оказание юридических услуг и на 12 000 за трассологию. Я без задней мысли оплатила. Мне пообщели в этой конторе в течении двух недель сделать трассологию и данные предоставить в ГАИ. Когда прошло две недели и мне никто так и не позвонил, я начала паниковать, посмотрела квитанции об оплате, а там номера даже одинаковые были, так же в договоре был номер такой же как дата заключения 02\02\14. Начала пытаться дозвониться до этой конторы, но как только каждый из сотрудников брал трубку и понимал что это я, они тут же сбрасывали звонок! В итоге прошли 2 месяца со дня ДТП, а результатов нет. Я написала досудебную претензию, поехала в их второй офис на Красноярском рабочем, напротив цирка, т.к. офис на маркса был закрыт, там сидели две женщины, которые отказались принять претензию, объясняя это тем что прошлый директор больше не их директор, и фирма эта только через неделю будет их, а на данный момент они работают как физ. лица. Я отправила претензии почтой России. Теперь подаю обращение в правоохранительные органы по делу о мошенничестве и в суд, по делу о неисполнении условий договора. В итоге я потеряла уйму сил, нервов, времени и денег! Не обращайтесь к ним за помощью