Авторип

Автотехцентр
  • Дудинская, 16 — 2 этаж
  • пл. Победы 600 м

Сервис на самый крайний случай. Делал у них развал-схождение 2 раза, оба раза переделывали, т.к. машины тянуло на встречку. Больше к ним ни ногой.
Когда второй раз делал развал, сам находился в тех. зоне. На соседнем подъемнике, двое "спецов" прокачивали тормоза на Cherry Tigo ( вроде правильно)), прокачивали долго и усердно, но ни как не могли понять, почему из бачка не уходит жидкость. Потом поняли, что тормозуху они подливали в бачок ГУРа... Уехал от туда, и перекрестился.
Вид у мастеров, создает впечатление что они ночуют прямо там, причем не переодеваясь.

Для улучшения качества обслуживания, не могли бы Вы уточнить:
- После повторного посещения нашего Автосервиса Ваша проблема была устранена?
Что касается мастера совершившего грубую ошибку, были приняты меры по устранению из коллектива данного "спеца".
По поводу внешнего вида мастеров, могу сказать: Уважаемые автолюбители!Убедительная просьба, перед визитом в автосервис (не только наш), посещайте автомойки! И Вы на чистом и красивом авто - и слесаря не обтирают собой грязь Вашего авто!

• Для улучшения качества обслуживания, не могли бы Вы уточнить:
    - После повторного посещения нашего Автосервиса Ваша проблема была устранена?