Авторип

Автотехцентр
  • Дудинская, 16
  • пл. Победы 600 м

Не очень. Хотя, возможно, проблема не в этом конкретном сервисе, а во всей отрасли СТО.
Приехал я по совету знакомых в этот сервис чтобы починили подвеску моего Ниссана. Загнал машину в бокс и уехал на работу. Тут все отлично, девушка-администратор оперативно отзвонилась об итогах диагностики и требующемуся ремонту. Сумма получилась немаленькая, но терпимо. Согласился. Вечером после работы заехал забирать машину и тут меня ждал сюрприз: на панели зажглась лампочка АБС. Вернулся в сервис, сел проехал вместе с их электриком. АБС не срабатывает. Завели машину в бокс и мастер с электриком стали смотреть под капот с мультиметром. Провода, идущие на блок АБС, не прозваниваются. Поковырялись и предложили оставить машину или приехать завтра. Согласился приехать. Также загнал машину в обед. Перезвонили почти сразу, сослались на окислившуюся фишку. Когда приехал к ним, насчитали 200р за работу. Неприятно, что я должен платить за починку того, что они же и сломали. Уверен, что дело было совсем не в фишке, а где-то в ходовой части пропал контакт после ремонта, просто почему-то постеснялись это признать. Что-то доказывать, теряя на это время, откровенно не хотелось, проще заплатить две сотни и поехать на работу, и так опаздывал. Жаль только, что во многих сервисах сохраняется такое отношение к клиенту, причем, это не зависит от величины и бренда. Хотя по качеству ремонта претензий нет, очень рекомендую всем просить проехать на отремонтированном автомобиле ПЕРЕД подписанием наряд-заказа, как бы очевидно это ни звучало. А сам, пожалуй, сюда больше не поеду, благо альтернативы рядом есть.