Авторип

Автотехцентр

Сегодня впервые обратился в данный сервис по поводу диагностики рейки и ремонта выхлопной системы. Сам присутствовал в рабочей зоне и видел работу мастеров. Парни все молодые и толковые. В течении 40 минут установили причину неполадки и устранили. Спасибо работникам этого сервиса за приветливость,качество и оперативность. Отдельное спасибо мастеру Михаилу. Наряд заказ №00002929-это если у кого то возникнут сомнения по поводу подлинности моего отзыва.

День добрый, спасибо за хороший отзыв, всегда рады вам помочь.

P.S. А то наши автовладельцы видят и помнят только плохое и отрицательное, а хорошее и положительное, быстро забывается.