Авторип

Автотехцентр
  • Дудинская, 16 — 2 этаж
  • пл. Победы 750 м

Хотите убить ваш автомобиль-вам 100% сюда!:)
Перегревался двигатель, всегда в сакуре обслуживаюсь, а тут не довезли бы до неё, этот был ближайший более-менее хороший сервис, "по всем признакам термостат накрылся", они это определили без всякой диагностики, ну отдала я им машину, сделали, в тот же вечер снова с красной лампочкой стою, приехали снова-"у вас радиатор засраный" отдали чистить и тут ценник 2000 за продувку, потому как якобы пол машины разбирать. Ну что вы думаете- снова после оплаты и выполненных работ красная лампочка. В третий раз: снова слили и залили какой-то "свой очень плотный" антифриз- толку ноль:) уже до истерики с красной лампочкой стою))
В четвёртый раз уже оказалось что радиатор у меня сломан-надо менять. Насчитали ещё 7 тысяч)))))
Тут уже последняя капля, и решили кое-как довезти уже до сакуры. До этого обслуживалась в авторипе этом лишь потому что решила раз начали то пусть уж доделают. В итоге в сакуре показала все их чеки, там все посмеялись над их манипуляциями, к примеру в чеке была графа "диагностика системы охлаждения" 800р, а по факту даже такого понятия не существует да и они методом тыка в итоге диагностили, да ещё и за мой счёт.
По итогу оказалась несчастная прокладка гбц и клапана vvti если бы не ездила столько с перегревом то обошлось бы малой кровью, а теперь из-за этих "специалистов" пришлось все менять. Просто если руки из жопы то и браться оказывать "услуги" не стоит.