Авторип

Автотехцентр
  • Дудинская, 16
  • пл. Победы 600 м

Периодически обслуживал две авто своей семьи в этом сервисе.
Ранее закрывал глаза на то, что в счете появлялись лишние услуги или товары которых не было, обычно не более 100-200 руб. они ставили.
Теперь не буду обслуживаться там, рекомендации дам не в пользу данного сервиса.

Последние два эпизода:
1) менял масло на Honda StepWgn. В счет попал снятие защиты двигателя в то время как там все отверстия для слива имеются и только в этом сервисе понадобилось его зачем-то снимать. И в счет попал 5 литров масла в то время как максимальный объем 4,1 литра. На мою просьбу убрать услуги и товар из счета реакция удивила - двигатель стал больше вот и 5 литров влезло, а защиту надо снимать было. Хотя двигатель не изменен. К слову сейчас поменял масло и при сливе оказалось 4 литра залито. Так же в счет попал WD-40, который для выкручивания пробки не использовался даже, что кстати признали, но из счета не убрали.
Чистый и наглый обман составил 900 руб. лучше бы если так охота денег, - повысили цены на услуги.
Учитывая уже имеющиеся тут отзывы очевидно что врут в счетах.

2) По телефону договорился с их магазином запчастей на заказ стоек на эту же машину. По телефону сказали приезжайте вносите оплату и через 5-7 дней будет доставлено. Приехал на следующий день. Сказали что теперь срок от 10 до 20 дней, потом что совсем нет возможности привести. Вопрос - зачем вы меня гоняли к себе и говорили что закажите. Мне на вас время тратить зачем?

По поводу вашего заказа стоек, когда вы звонили и узнавали стоимость и время доставки, вам сказали примерные сроки и цену, потому что в телефоном режиме вы не смогли предоставить VIN номер машины, а когда приехали в магазин, открыв вашу машину по VIN номеру уже точно сказали стоимость и срок доставки, поэтому просто так вас не кто не гонял к нам, уважаемый Виталий.

• День добрый Виталий, лишнего вам ни кто ничего не приписывал, по поводу масла в ДВС было залито по факту, WD40 использовалось для снятия защиты, саму защиту снимали для того, чтобы сменить масляный фильтр, и еще не всегда бывает удобно откручивать через отверстие в защите сливной болт, которые очень часто после слива масла с ДВС, закручивают не порезьбе.

• При полном сливе - 4 литра. Зачем снимали защиту так и не услышал.
    Вин номер можно было спросить, номер кузова я вам называл.
    ожидал хотя бы извинений, не говоря уже о возврате обманным путем полученных средств.
    дальнейшая переписка смысла не имеет.