Авторип

Автотехцентр
  • Дудинская, 16 — 2 этаж
  • пл. Победы 600 м

Всегда делаю свою машину именно здесь. Рада, что три года назад мне их посоветовали знакомые! Очень удобно:

- ведется база всех работ по моей машине. Менеджер всегда может посмотреть в программе что и когда мне меняли.

- запчасти и ремонт в одном месте. Сами находят запчасти, ставят и отдают машинку в идеальном состоянии. Для меня, как для девушки, это идеальный вариант! А то в нескольких с виду серьезных сервисах мне предлагали самой найти запчасти, привезти к ним, а уж они, так и быть, их установят.

- нормальные цены. Мне всю ходовую часть меняли за сравнительно небольшие деньги, я после трех лет обслуживания у официалов была настроена на сумму раза в 2,5 выше:)

- ооооочень толковые менеджеры на приёмке (девушки!) Я, конечно, впадаю в транс, когда они мне начинают объяснять про мои поломки, поэтому менеджеры объясняют доходчиво и на понятном блондинке языке:)

- заботливые механики, очень переживают за мою машинку, мне приятно!

Спасибо всем сотрудникам за то, что у вас такой человеческий сервис:)