Авторип

Автотехцентр
  • Дудинская, 16 — 2 этаж
  • пл. Победы 750 м

Год назад купила первую машину,ниче в них не шарила,наивно верила в честность работников. НО не тут то было! Пройдя этап регистрации ,забрали тачку на диагностику. Насчитали стойки и линки в круг под замену ,пыльники,сальники,рычаги не помню какие. Вообщем ценник вышел на 15 рублей НОВЫХ ЗАПЧАСТЕЙ(мал не мал,а все же деньги). Ну да ладно я наивная на все согласилась. Машина осталась в сервисе на ночь с отговоркой прикипел рычаг,мол утром открутим. Ок. на сл. день пришла оплатила,уехала,ничего не брякало. Спустя месяц,забрякало,поехала к ним же. И тут считают снова тежа запчасти,и ценник в 13-14. И ТУТ ЗАТЕСАЛОСЬ ПОДОЗРЕНИЕ У МЕНЯ,А НЕ ... ЛИ МЕНЯ. Нашла знакомых ,стойки глянуть новые,а там все в масле....и тут понеслось...к знакомым, открутили колеса ,а там в линках гайки,стойки вытекшие,пыльники старые,но в хорошем состоянии,остальное исправно старое. Из всего нового были лишь задние линки. итог - обдираловка еще и так нагло. раньшеб разбиралась в этом засудила бы. А так поздно махать клешнями. Так что бабы будте бдительны стойте над душой или мужика зовите,но не доверяйте кому попало своих железных питомцев :(

• Вечер добрый, давайте пожайлуста поподробнее на этом месте, что вам ничего не поменяли, и все детали остались старые, у вас на руках должны были остаться заказ-наряд на выполненные работы + товарный чек (реализация) на все установленные детали ваше автомобиля, если вас не устроило качество выполненных работ или запчастей, надо было просто приехать к нам и разобраться по данному факту. И не надо лить не обоснованную ГРЯЗЬ (врать).
    P.S. Если даже верить вашим словам, что все детали остались старые и не поменянные на новые, вы на них не отъездили бы даже и 2-3 дней у вас все стучало (грохотало) как и раньше.

• востановить деталь не значит ее поменять,а деньгу взять за новую.чеки все валяются вроде,но это было год назад и к тому моменту как юридически все доказать я не знала как и о факте обмана, потому что знакомые при мне откручивали и все мне носом тыкали и спрашивали кто мне так красиво подвеску востановил. а что я вам потом предьявила бы?привет ыот вы тут сморозили поменяйте? мне два раза подряд считали одни и тежа детали с промежутком в месяц . а сейчас я вспомнила и оставила о вас отзыв.

• стучали линки как я поняла ,а чтоб они не проворачивались подложили гайки и протерли по середине чтоб блестела. стойки потекшие не стучали потому, что былм в предсмертном состоянии и месяц осилили, т.к я аккуратно езжу. задние всетаки поменяли,хотя стука сзади небыло,а может и тоже тупо протерли. но больше из всего убили гайки.

• свидетель есть который всю вашу работу переделывал,за что я отвалила 20к на запчасти и до сих пор ничего не меняла с подвески + бесценные знания.

• Вы же сами понимаете , это все слова без конкретных доказательств, давайте ваши документы по данному факту, свидетеля , тогда и будем разговаривать, чтобы просто так без почвенно не лить воду. P.S. Восстановлением б/у деталий не занимаемся и никогда не занимались ранее, и если вы технически подкованная, когда линк стучит, то вы под него хоть десять шайб подложите, он все равно будет стучать.

• это фламп,а не зал суда.Что изменится если я вам принесу и приведу? что? скажите ой простите? да ну зачем ,я просто оставлю свое мнение,а верить мне или нет люди решат сами.

• Мы ранее вам писали, что не согласны с вашим отзывом, потому что это не правда и клевета, в нашу сторону.

• Ну да вы мне и потом тоже самое скажите. плохие отзывы людей ниже наверно тоже клевета.

• Другие к вам абсолютна ни как не относятся.

• я не пойму что вы хотите от меня? фото прикрепить с чеками ? вам лично привезти показать? оправдаться перед вами?

• Хотим чтобы вы привезли документы, на выполненные работы (заказ-наряд).

• ну спустя год это глуповастый вопрос,но я поищу, линки с гайками гдето тоже валялись на память. На край стску- напишу пробьете по базе. Если это чтото изменит.

• к кому обращаться то? к админу? Или ктото по серьезнее будет?

• День добрый, можете обратиться к администратору автосервиса, или позвонить по телефону: 288-30-08.