Авторип

Автотехцентр
  • Дудинская, 16 — 2 этаж
  • пл. Победы 600 м

В Авторип обращался дважды.
Второй раз 08.04.2015 наряд-заказ № 00001080 замена переднего левого ступичного подшипника (Хонда ХРВ).
Итог: Подшипник заменен, в процессе сбора не прикручена ступица к амортизатору, в ступице сорвана резьба, болт с сорванной резьбой забит в амортизатор. В следствии халатности, наиважнейший узел подвески автомобиля оказался в недопустимом состоянии. Симптомы проявились очень быстро, это хруст в подвеске при рулежки и торможении.
Подвеска восстановлена в ДРУГОМ автосервисе.

С уважением, Ребров А.В.

P.S. Андрей Владимирович, возникает такой еще вопрос, почему вы не обратились сразу с вашей проблемой, а пишите только сейчас спустя почти два месяца, хотя проблема с данным узлом подвески, с ваших слов была обнаружена практически сразу?

• День добрый Уважаемый Андрей Владимирович, если вы данную проблему обнаружели во время эксплотации вышего автомобиля, тогда надо было взять заказ наряд на выполненые работы и обратиться - приехать к нам, и в присутствии вас был бы произведен осмотр данного узла подвески, и в случаи подверждения данной неисправности по вине нашего работника, вам все устранили за счет фирмы, и вам не пришлось за это платить, потому что на все виды работ наша организация предоставляет гарантию, что подверждаеться при наличии заказ наряда.

• Здравствуйте!
    Отвечаю на заданный Вами вопрос:
    Отзыв написал вскоре после решения проблемы.
    Автомобиль эксплуатируется не интенсивно и за прошедший временной промежуток пробег составил около 1000 км.
    Причина появившихся симптомов была выявлена не во время эксплуатации (у меня нет таких навыков), а в процессе очередного ТО и согласитесь, было бессмысленно куда-то ехать, нужно было восстанавливать по факту обнаружения.

Уважаемый Авторип, свой отзыв, я направил в качестве обратной связи, и хочу чтобы он был воспринят не как критика, а послужил стимулом повышения качества оказываемых услуг и контролем выполненных работ.
    А Ваше месторасположение, для меня очень удобно, оно по пути моего ежедневного следования на работу и обратно.

С уважением, Ребров А.В.