Авторип

Автотехцентр
  • Дудинская, 16 — 2 этаж
  • пл. Победы 600 м

В данный автосервис пригнал хонду цивик гибрид, для полной замены жидкостей, термостата, и установки проставок на передние стойки. Когда устанавливали проставки, оторвали провод в датчике abs, в итоге его починили за свой счет (правда меня отправили на платную диагностику, убеждая что причина не в их работе, пока сам электрик ими рекомендованный им же не сказал, что это они виноваты). После замены термостата (купленный у них же), поехал в Дивногорск, температура за бортом +2, по дороге температура двигателя упала на ноль, приехал к ним, они мне давай сказки рассказывать про летний термостат, типа поставь картонку и все будет отлично (ага, я для этого менял термостат чтобы летом с картонкой ездить). Нет чтобы признать что их термостат негодный, они мне втирали всякую чушь. В итоге купил нормальный термостат в другом автомагазине, и поставил в другом сервисе. Всё работает, без всяких картонок.

P.s.: Впечатления ужасные, раньше относился к ним очень хорошо, рекомендовал их. Сейчас лучше пусть машина сломанная стоит, чем к ним!

Еще очень важное: Те запчасти которые меняют, не отдают обратно, может только счастливчикам, мне ни разу не отдавали.