АвтоРесурс24

Центр контрактных автозапчастей из Японии для корейских, японских, европейских и американских автомобилей
  • Академика Вавилова, 2Б — 1 этаж
  • Цирк 750 м
RFX555 написал 2 отзыва об этом месте

Отличная компания! 90 % продаваемых запчастей, на мой, взгляд хорошие. Кузовные детали бывают с минимальным количеством царапин. Так же можно найти то, чего на других разборках нет. К клиентам относятся хорошо. Всегда можно выбрать из нескольких деталей ту, которая больше нравится. Сотрудники магазина предоставляют такую возможность. Это очень здорово! Ведь мы всегда хотим отдавать деньги за то, что нас устраивает, чем мы будем довольны.
Все разобранные автомобили, которые привозятся из Японии, сопровождаются аукционными литами и фотографиями. Эта информация предоставляется на сайте компании, где можно посмотреть даже пробег авто. Это очень важный параметр для покупателя. Ведь всегда хочется купить запчасть посвежее. В других компаниях редко сообщают такую информацию. В основном говорят "до 100000км.".
Цены на запчасти приемлемые. Не самые высокие по городу, а иногда и самые низкие (на отдельные категории запчастей). И если вас, что-то не устраивает, всегда можно сказать об этом. Сотрудники магазина идут навстречу если это возможно в данной ситуации.
В комментариях пишут о минусах. Пока я с этим не сталкивался.
В целом рекомендую.