АвтоРесурс24

Центр автозапчастей
  • Академика Вавилова, 2Б — 1 этаж
  • Цирк 800 м

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об этой конторе! В июне обращался для замены двигателя на мазде атензе, это место выбрал так как полностью устраивала цена да и то что двигатель идет с навесным. Работу обещали выполнить в течение 2 дней сразу разочаровало что машина была готова только на 5 день. И конечно же проблемы на этом не кончились...выяснилось что навесное со старого двигателя (ГУР как бежал так и остался), генератор так же остался старый (в нем шумел подшипник). По мимо всего потекла коробка, видимо даже не стали парится менять коренной сальник. После того как выполнили все работы и была произведена оплата в договоре увидел что двигатель вместо заявленных 178 лошадей воткнули 163!!!??? Да и вместо обещанных изначально 3 месяцев гарантии оказалось что будет всего 1 и 5 дней которые машина провела у них так же входит в этот месяц. Еще полным сюрпризом стало то что для замены двигателя им понадобилось снять рулевую рейку в результате чего были повреждены пыльники и конечно теперь требуется полная ее замена...может рассчитывали что у них и поменяю! Но куда там ) вряд ли буду еще туда обращаться да и вам не советую.

Уважаемый Клиент.
Во первых двигатель который мы Вам установили Вы приобрели не у нас, так как наш не подошел, а в Другой авто разборке. Двигатель был в сборе, мы его так и установили. Если с ним проблемы то Вы обращайтесь туда где Вы его купили а не пишите клевету. Мы не выдаем документы и не даем гарантии на чужие Запчасти.
Всего Вам доброго.