• Грунтовая, 32 ст5
  • Учкомбинат 1000 м

Что-то тут такие хорошие отзывы.я лично не ощутила на себе ни дружелюбия,ни вежливости со стороны мастера,который нам делал машину.Единственный вежливый-это директор данного сервиса.Вот наша история. Приехали мы делать печку на Toyota Cynos.(если руководство прочитает мой отзыв,они меня вспомнят) Кто не знает на этой машине нужно снимать панель,а это очень трудоемкая работа.Печка вообще не грела и дула только холодным воздухом.за работу сказали 7.5 тыс. за 2 дня все сделают.ну думаем вообще отлично.Прошло 6 дней.... звоню,спрашиваю КОГДА? ответ: приезжайте забирайте.То есть никто не удосужился мне позвонить и сказать ,что машина готова пока я сама не позвонила.вообщем забрали машину.Итог: на следующий день на улице -10 в машине дубак,спидометр не работает,прикуриватель тоже.Половина значков на панели не горят.короче пи*дец товарищи.А еще забыла сказать мы у них же чистили форсунки и дрос.заслонку.дроссель стал глючить ,обороты стали скакать и "мастер"просто ЗАТКНУЛ ТРЯПКОЙ,ну чтобы обороты небольшие держала.За ремонт короче попросили 8.5 тыс. на мой вопрос,почему цена выше договоренной,вразумительного ответа не услышала.но скинули до 8 тыс.Отдали мы им переделывать,так как в холодной машине мы могли бы и без них ездить,да и с 8 тыс в кармане. Переделали,но не намного лучше.сказали нужно доп. помпу ставить чтобы печка жаром дула.Но это будет уже другая история))Вообщем ремонтом и отношением я не довольна,я была просто в бешенстве. когда забрала машину. А мастер,незнаю к сожалению как его зовут, ходит весь такой важный и отважный,бровада так и прет,а по сути ноль.меня, видимо он за клиента вообще не считал,демонстрировал всю свою пренебрежительность ко мне. Наверно у него особое отношение к девушкам-водителям. Про других мастеров ничего сказать не могу,я искренне пожелала бы руководству сменить именно этого мастера.Деньги отданы,а работы по сути нет. Потому и такая оценка.