• Грунтовая, 32 ст5
  • Котовского 800 м

Отвратительный сервис, уже давненько производил ремонт а решил написать сейчас. В общем делал ремонт топливного фильтра и насоса (все это в одном стакане в сборе и находится в бензобаке), так вот ребята сделали мне ремонт (проблема в том что не держало давление в рампе) на сл.день я уехал в дальнюю поездку и на трассе встал в ремонт, славо богу сам на месте чуток подшаманил чтобы доехать до места, но когда потом начал ремонт...обомлел, штуцера на топливном фильтре были обмотанны ИЗОЛЕНТОЙ и затянуты хомутами, так как прошло пару дней изолента начала раскисать и ещё через неделю она вся оказалась бы у меня в топливной. По возвращению домой я сразу с претензией в сервис, на что они мне сказали...А зачем ты туда полез? Нужно было приехать и мы бы переделали!!!! И это проехав 200 км. я должен был вернуться чтобы они переделали то что должны были сразу хорошо сделать. В общем с большим скандалом вернули день и мы попрощались. До этого ремонтировал другую машину...Заехал со стуком в задней подвеске, сказали менять ступичный подшипник....ну ладно меняем, поднимаем снова машину а колесо как ходило ходуном так и ходит, оказалась поперечная тяга своё отжила, так они умудрились и тягу купить мне от другой комплектации камри и не смотря на то что тяга на концах разная всё равно поставили и отдали машину типо все сделали. После уже разговаривал с друзьями, они тоже перестали пользоваться этим Сервисом. Александр если вы читаете отзыв, я думаю вы меня узнали, я не писал клеветы, а написал все по факту как было. Не советую сервис

• Все верно, только нужно было уточнить что до нашей работы Вы сами пытались "подшаманить" бензонасос при этом сломав все заводские крепежи и фитинги, а замена на контрактный насос для Вас была не вариант "Очень дорого " Ваши слова, Вас предупреждали о возможных неисправностях бензонасоса в дальнейшем и деньги Вам вернули сразу бес скандала. Всего Вам доброго

• Если руки у мастеров не от туда растут. то конечно я все сломал. Фильтр был новый и сломано там ничего не было, просто чуток перегрел трубки и их нужно было поменять. Вы как руководитель просто послушали то что говорил мастер. А всего то нужно было поехать и купить новые топливные трубки как и договаривались, но увы....мастеру проще было изолентой решить вопрос.....мы же в России живем и у нас все держится на скотче и изоленте. Удачи вашему сервису!!!

• "Просто перегрел трубки" какого х...я лазить самому и греть трубки(как еще не загорелся) а потом когда не получилось обращаться в сервис, при этом когда мастера говорят о замене даже не на новый отказываться, а потом предъявлять претензии и говорить что сервис плохой. Сам виноват скупой платит дважды. Я думаю что от новых трубок вы отказались из за их стоимости и сроках доставки. Всем хочется чтобы было хорошо и дешево а лучше бесплатно. Бесплатный сыр сами знаете где. А косяк сервиса что они не зафиксировал ваши слова и ваш отказ письменно. Захотели сэкономить пожалуйста, но никаких гарантий. Напишите так из интереса какая машина и какие вы трубки грели при замене топливного фильтра.

• Андрей!!! ВЫ читать умеете? вот именно что я говорил им купить новые трубки и сделать как нужно, а они оставили мои старые которые я перегрел и затянули их на изоленту, вы хоть понимаете что такое изолента в баке? я в дальнейшем купил новые трубки и все переделал, теперь все хорошо. А обратился в сервис по причине отсутствия времени и нужно было выезжать в другой регион. Машина авенсис2, почитайте по форумам как все делается и сразу поймёте, а защищать не зная ситуации просто глупо.