Авторемонт124.рф

Автосервис
  • Семафорная, 80 ст1
  • Институт (ул. Судостроительная) 190 м

Думаю, что в этот сервис можно обращаться только в том случае, когда точно знаешь что нужно сделать, знаешь среднюю стоимость по городу, сколько ремонт занимает по времени и знаешь как проверить качество работы. А девушкам лучше вообще не соваться (без мужчин в сопровождении).

В одно морозное утро декабря машина завелась и тут же заглохла и больше...

В одно морозное утро декабря машина завелась и тут же заглохла и больше не собиралась заводиться, как бы перед ней не вытанцовывали (грели, свечи меняли, аккум заряжали...по много раз), утянули в этот сервис, т.к. очень близко с домом. Сделали диагностику (за 1500руб). Слетела цепь, надо менять. Сколько стоит замена? 5000р. поехала за запчастями. Запчасти 17000р. + масло, фильтр. (пыпец, конечно! проще было б контрактный двиг поставить, если б знала его стоимость на тот момент). Это конечно я сглупила, да и в сервисе тихо промолчали, что не ризон на ушатанный двиг цепь менять. Им пофиг, главное своё взять. На проф.совет можно не рассчитывать.

Поменяли. Поехала, через 10км загорелся индикатор масла. Ну думаю, всё масло убежало, где-то плохо затянули. проверяю, масло на месте. подтеков нет. Еду обратно. Смотрят, вердикт: датчик масла надо поменять. Меняем (+1500руб). (это 30.12), 31.12 - я не езжу по пробкам. с 01-02 января, езжу, но масло очень редко моргает. Сервис не работает в эти дни. Уехала на каникулы, приезжаю 10 января, утром вышла прогрела машину, собралась до сервиса ехать с вопросом про несчастный датчик масла. Через 20 минут прихожу повторно заводить, не заводится. Еще остыть не успела, не заводится, цепляю другой аккум, свечи - не заводится. Становится понятно, что замена датчика масла была не нужна, причина в другом. Предполагаю, что масляный насос. Ехать снова в этот сервис с претензиями - бесполезно, начнут сочинять, что двигатель старый, на свалку его. Выставят еще счет за диагностику, сборку-разборку. Есть предположение, что допустили ошибку при сборке двигателя или что-то попало внутрь (при таком освещении действительно могло). В общем, человек я не скандальный, нервы себе мотать не стала. Оставила машину в покое, пока не подкопила на контрактный двигатель. Старый двиг забрала, ради интереса летом разберу, посмотрю, что там нахимичили.

ИТОГ: не рекомендую. Только если других вариантов нет.

Что Автоград был на этом месте - сдулся, что этим - дорога заказана.

• Здравствуйте. Пожалуйста подскажите дату обращения в наш автосервис, номер договора и ваши данные, если вы действительно обращались к нам, мы обязательно разберемся. Спасибо.