Авторемонт124.рф

Автосервис
  • Семафорная, 80 ст1
  • Институт (ул. Судостроительная) 190 м

Обратился в эту конторку по вроде бы пустяковому поводу: разлетелся бампер на морозе при соприкосновением с маленькой дворняжкой, собачке хоть бы хны а бампер с одной стороны рассыпался. Приехал в этот сервис думая, что большое здание это крутое авторемонтнозаведение.:))

Больше крутого ничего не нашел. Обратился к администратору , которого пришлось еще и поискать в этом здании, тот выслушал и позвал наверно или хозяина , ну якобы руководитель. Тот выслушал, понял что дело не денежное, на лице сразу полный инфантилизм. Приоткрыв двери из цеха и увидев бампер, скривился выронив фразу да тут только менять. На этом разговор закончен. Будут они за копейки напрягаться. Посидев полчаса в инете рядом нашел неплохой маленький сервис где ребята работают , а не кривятся. Можно про них найти отзыв на моей странице. Ну а к этим "крутым" ни ногой. Они с клиентами разговаривать даже не умеют, какой тут еще и проф. ремонт. Хочется еще пару неприятных фактов написать, но хочу побыстрей избавиться от этих впечатлений.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Вы остались недовольны качеством оказываемых услуг нашего автосервиса?

Мастер вам объяснил, что данный ремонт бампера нецелесообразен и будет дороже стоимости контрактного целого.

Пожалуйста не путайте понятия гаражного ремонта и ремонта в автосервисе с гарантией на работу.

• Здравствуйте, уважаемый клиент.

Вы остались недовольны качеством оказываемых услуг нашего автосервиса?

• Мастер даже не вышел на осмотр бампера, с клиентом разговаривал через губу, при таком сервисе вряд ли можно ваш гаражный бокс назвать атосервисом.

• Наш автосервис работает с такими компаниями, как Статус авто, Престиж авто, Премиум авто, и другими дилерскими центрами г.Красноярска.