Авторемонт124

Автосервис
  • Семафорная, 80 ст1
  • Институт (ул. Судостроительная) 150 м

К людям в этом "сервисе" обращаться не стоит. Не так давно заехали решить проблемы с приборной панелью. Ценник назвали от и до. Задал вопрос, от чего зависит максимальный ценник, мне ответили, что это прям при катаржной работе мастера только будет назначен и что скорее всего такой суммы не выйдет. Ну, я думаю, вы уже поняли, какую цену назвали в итоге?!=))

Но это еще не все! После чудесной работы с щитком приборов, начала замирать стрелка температуры двигателя. Просто встает на одном месте, даже при заглушенном двигателе и все. Также после "ремонта" было практически сразу отмечен факт потери оборотов на холостом ходе. Я не знаю, совпадение ли это, или все же они полезли туда, куда их не просили.

Еще друг к ним как-то автомобиль загонял, много всего интересного потом обнаружилось, но это совсем другая история=)

Вывод: Вам дорог ваш автомобиль, время и нервы? Проезжайте мимо этого "сервиса".

• Здравствуйте. Пожалуйста подскажите дату обращения в наш автосервис, номер договора и ваши данные, если вы действительно обращались к нам, мы обязательно разберемся. Спасибо.

• Прошло 4 месяца, у меня уже другой автомобиль и живу я в другом городе. Вы очень оперативно решаете вопросы с качеством. Договора никакого я не припомню и уж тем более его номер. Обращался в течении недели до того, как оставил отзыв. Была красная королла ранкс 2004 г.в.