• Академика Вавилова, 2а/15
  • Шелен 80 м

доливала масло в ДВС, забыли закрутить крышку, оставили под дворниками, когда вернулась к ним, глядя в глаза утверждали, что никогда там крышку не оставляют и свою вину так и не признали! И судя по остальным отзывам, у них практика недоделок уже вошла в систему! будьте бдительны товарищи автомобилисты, перепроверяйте все для вашей же безопасности. Сама в этот сервис больше никогда не поеду.

• при доливке масла крышка мастером не ложится под дворники, потому что надо обойти машину, это не практично, тем более Вы нам поясняли, что Ваш знакомы смотрел уровень мала. Второе, крышка бы не сохранилась рядом с дворниками во время поездок несколько дней, а давно бы уже упала.

• Ну как не красиво, все машины разные, у меня старенькая Toyota Camry и там много "удобных" мест под капотом что бы чего ни будь забыть. В моей машине если вы чего ни будь под дворник положите, оно там так и будет лежать, места много и ветром не сдует. Повторюсь, в моём случае после замены масла (которое частично разлили) мастер оставил инструмент (труба 20-30 см) под капотом.