• Академика Вавилова, 2а/15 — 1 этаж
  • Шелен 80 м

добрый день! капиталил у них двигатель через 2500 тысячи двигатель потек заехал с этой проблемой в другой сервис протечку убрали! все счасливый езжу через 1000-1500 накрылся целиндр пропала компресия как делали не знаю но даже на гараньтию не поеду!!! так что не советую да и цена на масло не моверно завышена продали литр за 500 р при том условии что оно разливное сам покупал 4л за 1300

• Для здравомыслящих людей:

Вам испортили дорогостоящий механизм и Вы решили спустить всё на "тормозах"? Обращений по поводу брака в ремонте не было. Каждому ремонту сопутствует заказ наряд. В приложенных файлах такого нет. Будьте честны Господа!

• Мне компрессор кондиционера со шлангов срезали и выбросили, хотя я говорил "сейчас снимайте, потом отремонтирую" Но директор упирается и говорит что не было такого. Предлагал ему самому посмотреть под капот, на что получил ответ "у него есть кому смотреть и что у директора другие обязанности", хотя осенью не стеснялся под капот заглядывать когда я приехал туда в первый раз. По итогу сказал, что сообщит рабочему составу что бы не принимали мой автомобиль на обслуживание. Или скажите что такого разговора не было???